НОВОСТИ


4
апреля 2017 г.
вторник

На сцене Культурно-досугового центра "Восток" при полном аншлаге состоялся концерт народного вокального ансамбля "Театр русской песни", художественный руководитель - заслуженный работник культуры Республики Татарстан Любовь Смирнова. 


chistopol.tatarstan.ru

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 2 мая 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении. Прием заявок на приобретение в аренду земельных участков ведется с 31 марта 2017г. по 27апреля 2017г. Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу: г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно № 1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.


almetyevsk.tatarstan.ru

Сегодня под руководством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Куркова состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам


tetushi.tatarstan.ru

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «ЭКОВЕСНА», приуроченный к Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, проводимый Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в рамках подготовки к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гулия Камалетдинова посетила тружеников тыла, проживающих в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 4 апреля 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в выездной коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Основные направления развития промышленности строительных материалов в Республике Татарстан» с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые Верхнеуслонцы! 6 апреля 2017г. в 09.00 часов в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18, запланирована встреча Татарстанского  УФАС России с гражданами,  представителями бизнеса и органами местого самоуправления по разъяснению  основных целей и задач современного антимонопольного регулирования.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 4 апреля, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис» под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин провел личный прием граждан.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International