апреля 2017 г.
четверг

5 апреля 2017 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2006г.р. между командами «Ягуар» пгт.Кукмор  и «Нефтяник» г. Альметьевск со счетом 3:6 в пользу «Ягуар».

kukmor.tatarstan.ru

Пятого апреля состоялся средник в рамках двухмесячника по санитарной очистке территории города и района. Всего в мероприятии участвовали более 5,5 тысячи зеленодольцев.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Вместе с другими финалистами он поборется за главный приз 13 апреля в Каутокейно

bavly.tatarstan.ru

В Верхнесиметском СДК состоялась интеллектуальная игра «Где логика?», посвященная ко Дню смеха.

Сегодня исполняющий обязанности главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин и руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров провели расширенное заседание антитеррористической комиссии.

bavly.tatarstan.ru

Всех желающих ждут завтра, 7 апреля с 10.00 до 17.00 в магазин по адресу г.Бавлы, ул.Энгельса, 51.

bavly.tatarstan.ru

Уютский сельский клуб после ремонта

Акция началась в 17.00 на Кремлевской набережной.

chistopol.tatarstan.ru

Сегодня состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района под председательством главы района Дмитрия Иванова.

chistopol.tatarstan.ru

Налоговая служба приглашает дрожжановцев на дни открытых дверей

drogganoye.tatarstan.ru