апреля 2017 г.
пятница

Для учащихся СОШ села Наратлы сотрудниками Наратлинского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система» был проведен информационный час «Россия против террора. Уроки мужества».

bugulma.tatarstan.ru

Цель концерта - сбор денежных средств больному ребенку, жителю Лениногорска Амиру Низамову.

bavly.tatarstan.ru

Без света некомфор­тно, но можно и за чужой счёт непло­хо устроиться: так считают некоторые жители посёлка Нижние Вязовые. Вот уже много лет они потребляют электричество, не оплачивая его: подсоединяются самовольно к линии электро­передач и пользуются светом бесплатно.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Спартакиада сельских поселений, посвященная Дню местного самоуправления

novosheshminsk.tatarstan.ru

Сегодня состоялось совещание по развитию Индустриального парка «Чистополь» с участием главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и генерального директора АО «Химград» Айрата Гиззатуллина.

chistopol.tatarstan.ru

Под таким названием прошел Всероссийский урок, посвященный 80-летию  писателя, публициста  и общественного деятеля   В.Г.Распутина, и внеклассные мероприятия  в общеобразовательных учреждениях района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

С 2013 года 21 апреля органы местного самоуправления отмечают свой профессиональный праздник. Составлен план мероприятий, определены ответственные.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня депутат Совета Верхнеуслонского района от Ямбулатовского сельского поселения Анохина Марина приняла участие в расширенном заседании объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие», которое состоялось в Мамадышском районе под председательством руководителя объединения Татьяны Ларионовой. Подобные мероприятия проводятся регулярно, на них рассматриваются различные социально-значимые вопросы, даются рекомендации, принимаются перспективные социально-гуманитарные проекты.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В рамках Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов на базе ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон прошли районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005 г.р., в котором приняли участие команды из 8 общеобразовательных учреждений.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Турнир по волейболу среди организаций и предприятий района.

novosheshminsk.tatarstan.ru