НОВОСТИ


8
апреля 2017 г.
суббота

Сегодня состоялось еженедельное совещание с руководителями обслуживающих предприятий и организаций.


tetushi.tatarstan.ru

 В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОвесна-2017» в районном доме культуры был организован субботник.


saby.tatarstan.ru

Женщине предъявлено обвинение по статье «причинение смерти по неосторожности».


bavly.tatarstan.ru

       В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОвесна-2017», на территории административного здания ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе»   был организован субботник, где  работники Центра приняли активное участие по очистки территории от снега, уборке  зимнего мусора и наведении порядка.


saby.tatarstan.ru

Согласно информации, взятой из отдела ЗАГС  Мензелинского района (руководитель – Анна Куприянова), март подарил нам 23 детей.


menzelinsk.tatarstan.ru

Учащиеся СОШ № 1 - юные пропагандисты правил дорожного движения совместно с педагогом- организатором Букун Р.И. посетили детский сад "Чебурашка" и провели театрализованное представление по правилам дорожного движения.


menzelinsk.tatarstan.ru

В «Детской школе искусств» г.Мензелинск был организован классный час «Терроризм- угроза обществу».

Тема терроризма достаточно актуальная в наше неспокойное время, тем более в связи с последними событиями произошедшими в Санк-Петербурге.


menzelinsk.tatarstan.ru

Отдел культуры района предоставил план работы с   10 по 16 апреля  2017г


menzelinsk.tatarstan.ru

В Мензелинском  сельхозтехникуме прошло праздничное мероприятие "День открытых дверей".

На мероприятие приехали учащиеся школ  Мензелинского, Азнакаевского,Альметьевского, Заинского и Тукаевского райнов , города Мензелинска и Набережных Челнов.  


menzelinsk.tatarstan.ru

8 апреля 2017 года в УСЗ «Олимп» прошел открытый турнир по национальной борьбе «Корэш», посвященный памяти мастера спорта РСФСР Рашида Ахметвалиева. Организаторы турнира – отдел по делам молодежи, спорту и туризму, Гульчачак Ахметвалиева, федерация по национальной борьбе, ДЮСШ.


novosheshminsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International