НОВОСТИ


23
апреля 2017 г.
воскресенье

Работники Лесхозского СДК совместно с библиотекой выступили со спектаклем Г.Зайнашевой "Язмышлар һәм ялгышлар" в деревне Ядыгерь Кукморского района. Спектакль зрителям очень понравился. Они остались довольны. Спасибо работникам культуры деревни Ядыгерь за такой душевный приём.


saby.tatarstan.ru

В рамках "Весенней недели добра" работники Старо-Икшурминского сдк вместе с детьми организовали акцию "Твори Добро!"На разноцветных шарах дети написали свои добрые пожелания и дарили всем односельчанам встречающимся на улице.На лицах людей расцветали улыбки, они благодарили детей за доставленную радость.


saby.tatarstan.ru

22-23 апреля учащиеся «Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» и Шеморданского филиала участвовали в 3 Межрегиональных конкурсах.


saby.tatarstan.ru

В Хорновар-Шигалинском СДК клубные работники провели мероприятие посвященное празднику Пасхе.


zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

В Ледовом дворце «Олимп» состоялся турнир по хоккею среди ветеранских команд. В турнире приняли участие: Арск, Шуни, Кукмор, Мамадыш, Красные Поляны, Б.Сабы.


kukmor.tatarstan.ru

"Спорт-здоровье сбережет" - под таким девизом прошел день в приюте "Тургай". 22 апреля специалистами была организована и проведена  спортивная игра" Вместе ,весело шагать".


saby.tatarstan.ru

С разноцветными шарами, цветами и поздравлениями встретили сегодня нурлатцы, родители, друзья победителей открытого  республиканского телевизионного молодежного  фестиваля эстрадного искусства  «Созвездие-Йолдызлык» - хореографические коллективы «Незабудки» и «Эсперанса». 


nurlat.tatarstan.ru

Все что нас окружает, мы должны научиться любить и беречь. И этой цели посвящена наша сегодняшняя беседа: «Как мы можем защитить природу». На сегодняшний день очень сложно найти клочок земли, куда бы не вступала нога человека. Почти миллион лет живет человечество на планете Земля, но люди мало задумываются о том, что все богатства земли не вечны, что они нуждаются в защите, пополнении и бережном обращении.


saby.tatarstan.ru

21 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра" в приюте "Тургай" был проведен "Марш добра" - "Спортивный Татарстан" - танцевальный флешмоб среди воспитанников приюта.


saby.tatarstan.ru

Сегодня в рамках проведения республиканской акции «Музейная весна Татарстана-2017» в краеведческом музее прошло мероприятие под названием «Я гражданин России! Мин Татарстан баласы!».  Цели мероприятия  в следующем:


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International