НОВОСТИ


29
апреля 2017 г.
суббота

В рамках этой акции первоклассники вместе с родителями посадили рябиновую аллею перед гимназией и на пришкольной территории.


bavly.tatarstan.ru

29 апреля первоклассники МБОУ СОШ № 5 и их родители присоединились к Всероссийской акции по посадке деревьев.


bavly.tatarstan.ru

В рамках года Экологии в России и Республике Татарстан и в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" в школьном саду учащиеся 1 класса возвели собственную аллею первоклассников.


bavly.tatarstan.ru

30 апреля в России отмечается День работника пожарной охраны.


saby.tatarstan.ru

28 апреля в Изминском сельском доме культуры прошел отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов отделения по Сабинскому району Управления Федерального казначейства по РТ, Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района, Территориального отделения Департамента казначейства МФ РТ в Сабинском районе. Концерт вместе с зрителями оценил руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов.


saby.tatarstan.ru

В МБДОУ "Тимершикский детский сад "Кояшкай" в рамках конкурса "Эковесна -2017" проведена акция «Посади дерево и сохрани его».


saby.tatarstan.ru

В современной России Георгиевская лента стала символом памяти и признания подвига советского народа в борьбе с фашизмом. 


bavly.tatarstan.ru

Традиционное субботнее совещание проведено сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Пенсионеры, воспитывающие  несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

29 апреля в г.Казани в КРК "Пирамида" состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса  "Благотворитель года 2016". 


almetyevsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International