НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

На заседании были озвучены предлагаемые меры по предупреждению возможных террористических актов, а также план мероприятий Программы по профилактике терроризма и экстремизма на территории города Бавлы и Бавлинского района.


bavly.tatarstan.ru

На проведённых учениях были отработаны эвакуация из здания и взаимодействие всех участников учений при возникновении пожара в помещениях, а также ликвидация условного пожара на открытой территории колледжа.


bavly.tatarstan.ru

7 июня краеведческий музей провел образовательный квест «Зеленая планета», в рамках Года экологии в РФ и Года экологии и общественных пространств в РТ.


bavly.tatarstan.ru

4 июня в Бугульме прошла благотворительная акция, посвященная Международному дню защиты детей. В городскую поликлинику пригласили ребятишек из Бугульмы, Азнакаево и Бавлов.


bavly.tatarstan.ru

Цель акции - повышение бдительности граждан и разъяснение их действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.


bavly.tatarstan.ru

В пришкольном лагере татарской гимназии №4 «Маленькая страна» в этом году отдыхают 40 детей. Сегодня в лагере выбрали Мистера и Мисс лагеря.


bavly.tatarstan.ru

5 июня на стадионе "Иволга" состоялась первая игра, на которой ребята проиграли команде из Азнакаево со счетом 8:0.


bavly.tatarstan.ru

Воспитанник социального приюта для детей и подростков «Семья» Максим Трайстарь побывал в гостях у тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №2 Сергея Владимировича Петрова


bavly.tatarstan.ru

6 июня в Поповской сельской библиотеке дошкольники из детского сада совершили виртуальное путешествие в лес - полный чудес.


bavly.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International