июня 2017 г.
пятница

tetushi.tatarstan.ru

Свадебная прогулка после регистрации брака стала неотъемлемой традиционной частью праздничного дня

tetushi.tatarstan.ru

9 июня Потапово-Тумбарлинская сельская библиотека провела праздник «Нет друга - ищи, а нашёл - береги!», посвящённый Всемирному дню друзей, для воспитанников детского сада «Теремок».

bavly.tatarstan.ru

Вчера в парке Прибрежный города Набережные Челны прошел открытый городской легкоатлетический кросс, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Чинкина М.Н.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня, 9 июня, в сквере Любви и согласия ТОСа №6 состоялось торжественное мероприятие.

chistopol.tatarstan.ru

В Зеленодольске в рамках Спартакиады дворовых команд проходит турнир по гиревому спорту. Соревнования стартовали в апреле и продолжатся до конца августа.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске по приказу Министерства здравоохранения РТ проходит всеобщая  диспансеризация населения.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Чаще всего зеленодольцы страдают от болезней системы кровообращения – 2271 случай, эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ – 1568 случаев, а также от нарушения липидного обмена в организме – 1058 случаев. Такие показатели удалось выявить в ходе диспансеризации в 2016 году.