НОВОСТИ


10
июня 2017 г.
суббота

Насыщенная познавательная неделя литературного фестиваля «Бяки Буки» в городе Альметьевске завершилась ярким, сказочным праздником для детей.


almetyevsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  16. час. 25 мин. 10 июня до 18 час. 11 июня 2017 г.


zelenodolsk.tatarstan.ru

   10 июня 2017г. культорганизатор Валиева А.М провела мероприятиепатриотический час «Бердэм булганда, кочле без!», приуроченное к празднованию Дня России в РТ для отдыхающих в реабилитационном отделении ГАУ СО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ Сабинского муниципального района.


saby.tatarstan.ru

Соревнования по бегу с препятствиями «Гонка героев» прошли 10 июня на территории арт-города «Свияжские холмы».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 9 июня празднуется день рождения Иннополиса - ровно два года с момента заселения в город первого жителя! В честь этого события в городе высоких технологий, ставшем за это время домом для более чем 2,5 тысяч человек, прошёл ряд праздничных мероприятий под девизом "Innopolis 2 you". 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

11 июня местами по Республике Татарстан и в Казани ожидаются: - ночью и утром туман (без Казани), - днем грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 15-20 м/с, локально  возможен град.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

12 июня — государственный праздник Российской Федерации.

К этому знаменательному дню в районной Центральной библиотеке начала свою работу выставка-панорама «Мой Услон, ты часть России!».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В период с 9 по 11 июня 2017 года Глава района Марат Зиатдинов принимает участие в программе обучения руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований Республики Татарстан по образовательной программе Московской школы управления СКОЛКОВО «Модель проектного управления в Республике Татарстан».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Нурлатском Дворце спорта «Ледок» с 1 июня по 30 августа для юных хоккеистов проводятся летние учебно-тренировочные сборы. 


nurlat.tatarstan.ru

Сегодня, 10 июня,  члены антинаркотической комиссии Нурлатского муниципального района в рамках реализации республиканской акции «Жизнь без наркотиков»  посетили ДОЛ «Заречный».


nurlat.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International