НОВОСТИ


17
июня 2017 г.
суббота

В Юсуп-Аланском сельском клубе провели патриотический час на тему «Маленькие герои большой войны. Пионеры-герои». Многие пионеры участвовали в партизанских отрядах, где использовались нередко в качестве разведчиков и диверсантов, а также при проведении подпольной деятельности; из юных партизан особо известны Марат Казей, Володя Дубинин, Жора Антоненко, Лёня Голиков и Валя Котик, (все они погибли в боях, кроме Володи Дубинина, подорвавшегося на мине; и всем им, кроме более взрослого Лёни Голикова, к моменту гибели было 13—14 лет). Дети познакомились и с интересом слушали о подвигах маленьких героев.


saby.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 17 июня до 21 час. 18 июня 2017 г.


zelenodolsk.tatarstan.ru

15 июня воспитанники социального приюта ездили на экскурсию в город Казань, посетив Эрмитаж "Гений века", где ознакомились с секретами изобразительной деятельности. По окончании выставки ребят ждал вкусный обед в ресторане "Макдональдс. Получив множество подарков, дети возвращались домой в восторженном настроении, всю обратную дорогу делились друг с другом положительными впечатлениями. 


saby.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  18 час.  17 июня  до  21 час. 18 июня 2017 г.


tetushi.tatarstan.ru

16 июня в Алексеевском районе прошли республиканские лично-командные соревнования по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся.


saby.tatarstan.ru

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил работников  здравоохранения с их профессиональным праздником!


kamskoye-ustye.tatarstan.ru

   В Балтасинском муниципальном районе 17 июня 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Файзрахмановой Нагимы Мухаммадиевны проживающей в д. Салаусь-Сардыган.

  

 


baltasi.tatarstan.ru

Традиционное субботнее совещание проведено сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Реконструкция парка им. Мусы Джалиля в центре г.Мензелинск - одна из первостепенных задач, стоящих перед районом.

Главный инженер организации-подрядчика "Мензелинская ПМК "Мелиорация" Разяп Муртазин ознакомил с ходом работ, выполняемых в парке:


menzelinsk.tatarstan.ru

Главной датой кампании станет 22 июня – надев значок «Красная гвоздика» в День памяти и скорби, россиянин поможет ветеранам.

В поддержку кампании по инициативе фонда «Память поколений» стартовали продажи значка «Красная гвоздика» по всей России. Поддержать призыв фонда «Я помню. Я помогаю» можно простым и доступным каждому способом, купив значок в виде красной гвоздики стоимостью 50 рублей. Средства от продаж пойдут на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий, которым необходимы реабилитация и поддержка, сообщает «Татмедиа».


menzelinsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International