НОВОСТИ


22
июня 2017 г.
четверг

21 июня в Сабинском муниципальном районе РТ на базе ООО «СХП Шытсу» прошел конкурс среди операторов машинного доения коров. - Управление сельского хозяйства и продовольствия


saby.tatarstan.ru

22 июня 2017 в рамках года экологии, работники культуры Нижне-Шитцинского СДК с детьми провели акцию очистки пруда села Нижние Шитцы. Ведь вода является важнейшим условием существования жизни. Был убран берег пруда. Участники акции отмечают, что чистота водоемов является залогом здоровья для каждого жителя нашего села. Вкладывая усилия в очистку даже такого маленького кусочка реки, мы делаем нашу планету чище, ведь великое начинается с малого. В акции принимали участие все желающие. Также организовали экологический десант по уборке территории возле родника «Изгеләр чишмәсе».


saby.tatarstan.ru

Сегодня 22 июня День памяти и скорби.  У мемориального комплекса в селе Шланга учитель истории Якупов Ильдар рассказал ученикам о начале  Великой Отечественной войны.


shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Закончилась первая смена в оздоровительном лагере «Солнышко», оставив в сердце у детей и вожатых яркие моменты, огромное количество положительных эмоций и, конечно, людей, которые стали за эти 14 дней настоящими друзьями и просто близкими людьми, которых объединяют совместные победы и слезы расставания.


saby.tatarstan.ru

26 июня 2017 года с 9.00 по 12.00 часов часов в здании администрации  Актанышского муниципального района (по адресу: Республика Татарстан,  Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 17, 3 этаж, кабинет № 4) будет проводиться прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования старшим помощником Казанского межрайонного природоохранного прокурора младшим советником юстиции Галимовым Р.Н.


aktanysh.tatarstan.ru

22 июня Поповская сельская библиотека совместно с СДК провели час памяти «22 - июня черный день календаря» посвященный Дню памяти и скорби.


bavly.tatarstan.ru

Капитальный ремонт Бавлинской центральной больницы был проведён в три этапа: сначала отремонтировали поликлинику, потом – часть стационара, а в этом году реконструировали хирургическое и акушерское отделения.


bavly.tatarstan.ru

В связи с поломкой автобуса, осуществляющего пассажирские перевозки по городскому маршруту № 5, перевозка пассажиров в северо-западную часть г.Бавлы временно будет осуществляться автобусными рейсами городских маршрутов № 1 и № 2.


bavly.tatarstan.ru

22 июня в 11.00 часов в селе Теньки Камско – Устьинского муниципального района прошел Митинг «День памяти и скорби». К Памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне пришли дети из летнего и трудового лагерей школы, воспитанники детского сада, жители и гости села.


kamskoye-ustye.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International