НОВОСТИ


25
июня 2017 г.
воскресенье

Вчера в селе Енабердино Менделеевского района прошел республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон быдтон".  


bavly.tatarstan.ru

Португальская делегация посетила государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск».


zelenodolsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 23 час. 25 июня до 07 час. 26 июня 2017 г.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В это воскресенье экскурсантам велоэкскурсии «Край родной» посчастливилось прокатиться на велосипеде по самым красивым местам Верхнеуслонского района, увидеть удивительное сочетание рельефа и природы.


verhniy-uslon.tatarstan.ru
В Алан-Бексерской мечети прошло праздничное богослужение, посвящённое мусульманскому празднику Ураза-байрам, где приняли участие более 40 мужчин из нас. пунктов Алан-Бексер и Алатский спиртзавод.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лидеров и активистов общественных объединений города Бавлы.


bavly.tatarstan.ru

ООО "Евро Акцент Саба" оказал благотворительную финансовую поддержку в рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе".  


saby.tatarstan.ru

Вчера в Туймазинском районе состоялся XXIII Кандрыкульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина


bavly.tatarstan.ru

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" ежедневно с воспитанниками приюта занимаются специалисты по программе "Тропинка здоровья". На прогулочном участке спортивного стадиона имеются модули для профилактики плоскостопия и коррекции осанки, используемые воспитателями в оздоровлении детей, как в рамках утренней гимнастики, так и в остальные режимные моменты пребывания детей на прогулочном участке.


saby.tatarstan.ru

22 июня 1941года,на рассвете войска фашистской Германии без объявления войны внезапно атаковали всю западную границу Советского Союза и нанесли бомбовые авиоудары по советским городам и воинским соединениям. 21 июня 2017 года, спустя 76 лет, воспитанники приюта "Тургай" приняли участие в мероприятии, которое было  посвященно дню Памяти и Скорби "Свеча памяти". Минутой молчания и зажиганием свечей ребята почтили не вернувшихся с войны солдат.


saby.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International