июня 2017 г.
четверг

Вот уже третий год подряд в Тихонове День села проводится в рамках церковного календаря.

mendeleevsk.tatarstan.ru

Заслуженную награду лучшим ученикам вручил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

bavly.tatarstan.ru

Программа праздника была насыщенной. Спортивная часть праздника состояла из спортивной борьбы "курэш", конных скачек, традиционных национальных состязаний и игр.

bavly.tatarstan.ru

В школах Менделеевского района появились клумбы овощных и цветочных культур.

В Менделеевске "Сабантуй" пройдёт 2 июля

mendeleevsk.tatarstan.ru

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

mendeleevsk.tatarstan.ru

Сегодня в Исполнительном комитете Верхнеуслонского муниципального района, под председательством руководителя Ленара Хакимзянова,  состоялось заседание межведомственной Комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов, на котором рассматривался вопрос о ликвации задолженности во все уровни бюджета Республики Татарстан, а также легализации деятельности и оказания услуг предпринимателями.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района РТ сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона  на повышение стоимости по продаже в собственность земельных участков, расположенных на территории Муслюмовского муниципального района РТ

muslumovo.tatarstan.ru

Жительнице села Старое Шаймурзино Дрожжановского района исполнилось 90 лет