НОВОСТИ


30
июня 2017 г.
пятница

С 1 июля 2017 года согласно Закону от 03.07.2016 № 290-ФЗ наступает срок перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, которая предполагает передачу информации о расчетах в электронном виде в адрес налоговых органов в режиме онлайн.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Уважаемые чистопольцы и гости города! Как нам сообщили в городском Исполнительном комитете, завтра, 1 июля, в день проведения Сабантуя, часть городских маршрутных автобусов будет курсировать до Ипподрома с утра и до окончания праздника. На этих автобусах должны быть специальные таблички "Ипподром". Добро пожаловать на Сабантуй! Начало в 10.00 часов.


chistopol.tatarstan.ru

1 июля Сабантуй празднуют в двенадцати из тринадцати сельских поселений Бавлинского района.


bavly.tatarstan.ru

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана продолжается розыгрыш Чемпионата России по стендовой стрельбе.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

30 июня, в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ прошли общественные слушания на тему «Система работы с сельской молодежью».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Десять пришкольных оздоровительных лагерей закончили свою работу. Дети младшего и среднего возраста прожили 21 день дружно,  здорово, весело, зарядились позитивной энергией  на следующие два месяца каникул.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

30 июня в Куралово состоялась торжественная церемония открытия памятника воинам, погибшим в результате локальных конфликтов, а также их матерям, которые воспитав своих сыновей, так не хотели отдать их войне.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

29 июня, в сквере Центральной районной больницы Верхнего Услона, который был заложен в 2011 году по инициативе главного врача ЦРБ Ирека Мусина, состоялось открытие памятного камня медикам, посвятившим свою жизнь здравоохранению района.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня Глава района Рамис Сафиуллов, представители руководства района, строительных организаций, сельхозформирований и заинтересованных служб приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова


tetushi.tatarstan.ru

Сегодня состоялось совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам


tetushi.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International