июля 2017 г.

Фоторепортаж с мероприятия.

bavly.tatarstan.ru

Победитель конкурса «Гармонист Уява» Анатолий Мрясов из села Четырла Шенталинского района Самарской области всех пленил рок-исполнением песни собственного сочинения. Ее ему на бис пришлось исполнить аж 5 раз.

nurlat.tatarstan.ru

В этом году победительницей традиционного конкурса красоты и талантов «Уяв пики» («Красавица Уява») стала Анастасия Павлова из Казани.

nurlat.tatarstan.ru

8 июля — День семьи, любви и верности! Благополучия, теплоты и душевности, мира и счастья! Поздравляем всех с этим замечательным и добрым праздником!

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Сегодня на борцовском ковре Уява встретились 56 сильнейших спортсменов из Нурлата, Апастовского, Аксубаевского районов республики и города Димитровград Ульяновской области.

nurlat.tatarstan.ru

В ГИС РТ «Народный контроль» ввели материальное вознаграждение пользователей.

novosheshminsk.tatarstan.ru

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил работников почтовой связи с их профессиональным праздником

kamskoye-ustye.tatarstan.ru

Уважаемые жители Новошешминского района!

Поздравляем Вас с праздником Днём семьи, любви и верности!

novosheshminsk.tatarstan.ru

7 июля 2017 года в Ленинском  сельском доме культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное, «Дню семьи, любви и верности» с чествованием золотых, изумрудных, бриллиантовых супружеских юбиляров семейной жизни.

novosheshminsk.tatarstan.ru

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил жителей района с Днем рыбака

kamskoye-ustye.tatarstan.ru