НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

в Иштуганском сельском поселении к 70 летию образования поселка прошёл спортивный праздник «Летняя спартакиада”. Работники культуры приняли активное участие в проведении данного мероприятия.


saby.tatarstan.ru

За отчетный  период (с 3 по 10 июля 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 102 заявления и сообщения о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, зарегистрировано 3 преступления, не раскрыто - 2.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

8 июля в День семьи, Любви и Верности  в Семиозёрском сельском поселении в СДК пос.Озёрный, было проведено культурно-развлекательное мероприятие под лозунгом «Моя семья –моё богатство»

В ходе мероприятия рассказали об истории возникновения праздника, легенду об истории любви святых Петра и Февронии. Провели семейные конкурсы, игры. По окончании мероприятия провели праздничную дискотеку.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Успенский собор и монастырь острова-града Свияжск включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом стало известно 9 июля в ходе 41-й сессии Комитета, проходившей в польском городе Краков. На сессии присутствовал глава Зеленодольского муниципального района и мэр Зеленодольска Александр Тыгин.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В селе Старое Ромашкино отметили праздник села. Здесь в подготовке и проведении праздника местным властям большую помощь оказали и ромашкинцы, ныне живущие далеко от малой родины.


chistopol.tatarstan.ru

В субботу, 29 июля, в Зеленодольске отметят День Военно-морского флота России. Праздник начнется утром на обновленном городском пляже. Здесь пройдет торжественное открытие Дня ВМФ, а также различные спортивные состязания и игры на воде.


zelenodolsk.tatarstan.ru

За последние 3 года в Куйбышевском водохранилище зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации в среднем по 10 из 43 загрязняющих веществ. Об этом сообщают «События» со ссылкой на директора ФГУ «Средволгаводхоз» Фоата Мухаметшина.

 


zelenodolsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International