июля 2017 г.
вторник

Участник театральной студии «Ангелы Благо» Арсений Степанов провел свой день в гостях у Главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина.

bavly.tatarstan.ru

С 24 июля 2017 года меняется путь следования транспортных средств.

bavly.tatarstan.ru

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня во всех моногородах Татарстана в рамках реализации программ «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования («ЛИЗИНГ-ГРАНТ») и «Развитие социального предпринимательства» прошли встречи с предпринимателями.

chistopol.tatarstan.ru

Сегодня   в гостях в МБДОУ Сабинский детский сад №1 «Шатлык» был начальник отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения" Ясафарова Гузель Назифовна.

Сегодня -11 июля 2017 года Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов посетил Верхнеуслонский детский сад «Радуга», который вчера после второй очереди капитального ремонта вновь распахнул свои двери для детворы и их родителей.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 11 июля до 18 час. 12 июля 2017 г.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В среду, 12 июля, в 10.00 в конференц-зале ЦКиНТ им. Горького состоится 26-я внеочередная сессия Совета Зеленодольского муниципального района и 25-я внеочередная сессия Совета города Зеленодольска 3-го созыва.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Согласно данным опроса, проведенному среди выпускников Зеленодольска, большая часть ребят – 20% - хочет стать инженерами.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске и Зеленодольском районе в 2017 году Единый государственный экзамен сдавал 451 выпускник. Об этом рассказала начальник Управления образования Исполкома ЗМР Раиса Афанасьева.