НОВОСТИ


13
июля 2017 г.
четверг

8-9 июля в г.Пенза прошли Всероссийские соревнования на «Первенство России по лёгкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. О своём выступлении и о себе  бавлинец Омар Ахметшин рассказал спортивному аналитику Алексею Зубакову.


bavly.tatarstan.ru

В четверг, 13 июля, в ЦКИНТ им. Горького состоялся круглый стол по вопросам предоставления социального пакета федеральным льготникам. На вопросы ответил заместитель главного врача по поликлинической работе Зеленодольской ЦРБ Дамир Замалютдинов.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Еженедельные выезды совершает Глава Бугульминского муниципального района, Мэр города Линар Закиров.


bugulma.tatarstan.ru

Чистопольский элеватор обследовала специальная комиссия с целью посмотреть, готов ли элеватор к приемке зерна нового урожая. 


chistopol.tatarstan.ru

Десятки чистопольцев присоединились к республиканской акции «Чистые берега».


chistopol.tatarstan.ru

Вел заседание первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов. В работе заседания приняли участие Чистопольский городской прокурор Сергей Егоров, начальник отдела МВД РФ по Чистопольскому району Олег Денисов, руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Сергей Карасев.


chistopol.tatarstan.ru

Библиотекарь Абалачевской сельской  библиотеки  провела экскурс-путешествие  по музею для детей, которые приехали на каникулы в деревню.


mendeleevsk.tatarstan.ru

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества. Во-первых, заявление можно подать в любое удобное время суток – портал Росреестра (www.rosreestr.ru) принимает заявления 24 часа 7 дней в неделю, во-вторых существенная экономия денежных средств, т.к.  предусмотрено снижение госпошлины на 30% для физических лиц и в-третьих сокращенный срок регистрации.


atnya.tatarstan.ru

Сегодня в Альметьевске подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое  полугодие 2017 года и обозначили задачи на последующий период. В работе совещания приняли участие первый заместитель начальника ГСУ МВД по РТ полковник юстиции Марина Фролова, начальник Отдела МВД России по Альметьевскому району полковник полиции Дамир Гарипов, глава Альметьевского района Айрат Хайруллин, председатель Альметьевского городского суда Тальгат Гадельшин и другие почетные гости. 


almetyevsk.tatarstan.ru

Об имеющихся вакансиях - рабочий зеленого строительства (покос травы), кондуктор трамвая и троллейбуса в МУП «Метроэлектротранс» г. Казань


tetushi.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International