НОВОСТИ


17
июля 2017 г.
понедельник

Сегодня, 17 июля, Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев посетил остров-град Свияжск. Он побывал на открытии музея известного казанского художника Геннадия Архиреева и встретился с его вдовой Светланой Колиной.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В субботу, 15 июля в Казани отпраздновали Сабантуй. Торжества прошли в Березовой роще поселка Мирный. Помимо первых лиц республики праздник посетили многочисленные гости, в их числе  — заместитель генерального директора ЮНЕСКО Нада Аль-Нашиф.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В минувшую пятницу под председательством  руководителя Исполнительного комитета Ленара  Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района. На заседании рассматривались дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 3.6 КоАП РТ и ч.1 ст. 3.2 КоАП РТ.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Наталья Львовна ознакомилась с работами по реконструкции площади Октября и состоянием Сквера Влюблённых, который был обустроен в прошлом году в рамках президентской программы развития общественных пространств в Татарстане.


bavly.tatarstan.ru

О приеме предложений от заинтересованных физических и юридических лиц на реализацию земельных участков в установленном законом порядке с целью организации лодочных станций на территории Тетюшского муниципального района


tetushi.tatarstan.ru

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. Об оперативной обстановке за отчетный период докладывал начальник ОМВД РФ по Лаишевскому району Юрий Летучев. 


laishevo.tatarstan.ru

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района


tetushi.tatarstan.ru

90-летний юбилей отметила жительница села Старое Шаймурзино Дрожжановского района


drogganoye.tatarstan.ru

Сегодня под председательством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева состоялось совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района


tetushi.tatarstan.ru
Стартовал прием заявок на фестиваль «Наше время – Безнең заман»

cheremshan.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International