июля 2017 г.
суббота

Днем и вечером 23 июля  местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - сильный дождь; - гроза с кратковременными усилениями ветра до 16-21 м/с, град.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Несмотря на период отпусков Исполнительный комитет и Совет района продолжают работать: реализуются различные программы по строительству и капитальному ремонту школ, детских садов, домов для детей- сирот, дома детского творчества, спортивных площадок, дорог и подъездных путей и многое другое. Горячая пора в сфере сельского хозяйства. Да и количество жителей в летний период увеличивается в разы. В связи с чем поступает много обращений от граждан по различным вопросам, в первую очередь это дороги и благоустройство.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Ува­жа­е­мые работ­ни­ки и вете­ра­ны пред­при­я­тий тор­гов­ли!   При­ми­те искрен­ние поздрав­ле­ния с про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком!

tetushi.tatarstan.ru

Устраиваясь на работу, многие пенсионеры думают, что выплата федеральной социальной доплаты (ФСД) будет продолжена, но это не так. ФСД к пенсии устанавливается только неработающим пенсионерам, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации, в котором проживает пенсионер.

kamskoye-ustye.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  06 час.  до  18 час.  23 июля 2017 г.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Прогноз

неблагоприятных и

опасных метеорологических явлений

drogganoye.tatarstan.ru

ART-фестиваль "СЕНОФЕСТ" пройдет 29 июля в одном из достопримечательных мест на ипподроме Заинска. Это прекрасное и открытое пространство, чтобы принять большое количество гостей и разместить все двенадцать тематических площадок сенного праздника!

zainsk.tatarstan.ru

Нурлатские шахматисты сегодня проводят традиционный турнир, посвященный Международному дню шахмат, который отмечался 20 июля.

nurlat.tatarstan.ru

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  ФЕДОРОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

«12» августа 2017 года (суббота) на базе «Кайбицкой ЦРБ», ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» организует консультативный прием врачи КАРДИОЛОГА и ЭНДОКРИНОЛОГА из г. Казани,

Кардиология:

1.Консультация кардиолога(расшифровка ЭКГ)

2.Узи ЭХОКГ(сердца)

3.ЭКГ,

Эндокринология:

1.Консультация Эндокринолога

2.УЗИ щитовидной железы

3.Необходимость медсестры для забора крови

а также диагностические и лабораторные исследования (СТРОГО НАТОЩАК!!!).

Услуги предоставляются на платной основе.

Для жителей района, чье имущество и животные застрахованы в ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» (Лицензия СЛ № 3867 от 13.04.2015г.) предоставляются  скидки.

Адрес места проведения: РТ, Кайбицкий р/н, с. Большие      Кайбицы,  ул.Гисматуллина д.1  - «Кайбицкая ЦРБ».

Время приема: с 9:00 до 15:00.

Предварительная запись обязательна,

за неделю до приезда врача.

Телефоны для справок: 8-84370-2-12-75: мобильный 89274026196

fedor-kaybici.tatarstan.ru