июля 2017 г.
понедельник

В пятницу, 28 июля с 10.00 до 11.00 депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов проведет прием населения.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В понедельник, 24 июля в микрорайоне Мирный, возле школы искусств «Нарат», вновь заработал фонтан. Об этом сообщили в Департаменте ЖКХ ЗМР.

zelenodolsk.tatarstan.ru

С 28 июля по 28 октября 2017 года в Республике Татарстан пройдет благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

bavly.tatarstan.ru

В Бавлах современный кинозал работает ежедневно при районном доме культуры, в форматах 2D и 3D и рассчитан на 48 мест.

bavly.tatarstan.ru

Башлана : 20.00 сәг.

Билет бәясе :200 сум.

РӘХИМ ИТЕГЕЗ!!!!

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Совещание с главами сельских поселений 24 июля прошло оперативно и плодотворно.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Традиционно в начале недели состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня руководителям района в начале совещания «деловой понедельник» представили нового руководителя, назначенного 19 июля 2017 года на должность уполномоченного по Гражданской обороне в Верхнеуслонском районе  - Поддубову Елену Олеговну.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Традиционно в начале совещания «деловой понедельник» вручаются награды и поздравления.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня 24 июля воспитатель социального приюта "Тургай" Алсу Сибгатуллина организовала и провела для своих воспитанниковпровели конкурс "Цветочная клумба", где ребята пропололи грядки цветов и определили самую чистую грядку. На славу поработав, ребята совершили экскурсию на Ключевую гору, где полакомились сладкой земляничкой.