НОВОСТИ


31
июля 2017 г.
понедельник

В Бавлинском муниципальном районе отдыхом и оздоровлением в лагерях и санаториях этим летом охвачено 2057 детей от 7 до 16 лет.


bavly.tatarstan.ru

30 июля в Мало-Шинарском СДК состоялся концерт студентов и молодежи “На молодежной волне”. Сегодня в 11 раз прошел этот концерт, ставший традицией и настоящим праздником для молодежи и зрителя. Сюжет выбран самой молодежью: сцена – экран телевизора, на котором происходят разные события: встреча с артистами эстрады, мультгероями, веселые сценки, сюрпризы, шлягеры лета и года, танцы. Пультом управляет зритель. За неделю до концерта сняли видеосюжет о жизни сельской молодежи и студентов. (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Сегодня для детей старшей группы №2 воспитатель по обучению ангийскому языку Гафарова Р.Р. организовала "Игру - путешествие в мир домашних и диких животных" на английском языке.


saby.tatarstan.ru

Почётными грамотами Главы Зеленодольского муниципального района за плодотворный труд в области судостроения и высокие производственные показатели награждаются работники Акционерного общества «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»:


zelenodolsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  18 час.  31 июля до 18 час.  1 августа 2017 г.


zelenodolsk.tatarstan.ru

С 1 по 23 августа в ряде домов Зеленодольска, а также сел Айша и Большие ключи, поселка Октябрьский не будет электричества.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Последствия прохождения вчерашней стихии зафиксировали в нескольких населенных пунктах Высокогорского района. Сильный ветер и дождь с грозой  повредили электролинии в нескольких населенных пунктах Высокогорского района.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Нашему земляку - заместителю председателя РОО "Татарский национальный центр Московской области" по работе со СМИ Энверу Энверовичу Софинову присудили почетное звание – Заслуженный работник культуры РТ.


chistopol.tatarstan.ru

Вчера в День военно-морского флота Нурлатское отделение ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» организовало фото-квест «Флотом военным гордится Россия», в ходе которого жители Нурлатского района выкладывали свои фотографии в социальные сети. 


nurlat.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International