сентября 2017 г.
вторник

Я, Фирюза Нигматзянова, родилась в дер. Большой Шинар. В настоящее время учусь на III  курсе Медицинском институте Пензенского государственного университета. Специальность «Медицинская кибернетика».

4 сентября 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к началу нового учебного года.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам Главой района Рамисом Хатыповичем Сафиулловым

tetushi.tatarstan.ru

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в населенных пунктах Шеланга и Коргуза.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В рамках месячника по противодействию экстремизму и терроризму  Краеведческий  музей  провел анкетирование  по антитеррористической безопасности.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан информирует о том, что эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС) в Российской Федерации по-прежнему остается напряженной. С начала года уже зарегистрировано 113 вспышек этой коварной болезни. Вспышки АЧС зарегистрированы в 15-ти субъектах Российской Федерации. Это Владимирская, Волгоградская, Ивановская, Иркутская, Московская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Омская,  Псковская, Саратовская, Ростовская, Самарская,  Воронежская области и Краснодарский край.

alkeevskiy.tatarstan.ru

5 сентября2017г. глава района А.Ф.Никошин провел выездной прием безработных граждан и "отказников" от социального пакета Кошкинского сельского поселения.

alkeevskiy.tatarstan.ru
5 сентября 2017 года в Общественную приёмную Заинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" могли обратиться жители района. Прием вел Глава Заинского муниципального района, секретарь Заинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Р.Г.Каримов. На приеме побывали 6 жителей района. Тематика вопросов обратившихся - трудоустройство, жилищно - коммунальное хозяйство, здравоохранение и другие. Все обращения взяты на контроль.

zainsk.tatarstan.ru