06 сентября 2017 г., среда

• 06.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Как я училась Хунаньском Университете Науки и Технологии(湖南理工学院)Китая

Я, Галимуллина Гузель, из Шемордана, ныне студентка Казанского Инновационного Университета (им. Тимерясова) на факультете перевода и переводоведения. В Университете я углубленно изучаю английский и китайский языки. В прошлом учебном году я с одногруппницами побывала в прекрасной стране, в Китае.
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинцы несут в музей письма военных лет

В Бавлинском муниципальном районе уже известны имена 59 авторов и получателей военных писем, которые представили школьные музеи, отдельные граждане из своих семейных архивов.
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Четвёртого сентября в Бавлах прошёл выездной семинар

Исполнительный директор Некоммерческого партнёрства "Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан" Дмитрий Романов прочитал доклад на тему: "Жилищный контроль в системе ЖКХ".
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинские аттракционы закрываются до весны

С 10 сентября детские аттракционы на территории бассейна "Нефтьче" закрываются до весны. Лошадки, паровозик, лодочки и другие, столь любимые детьми, аттракционы будут ждать новых встреч со своими юными друзьями в теплое время года.
  • 06.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

«Ребенок в мире прав»

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан с 10 сентября стартует IV Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав»- «Бала хокук даирәсендә».
  • 06.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Совещание по реализации пилотного проекта

Сегодня руководители отраслей социальной защиты, социального обслуживания, центра занятости, молодежи и спорта и  профсоюзный актив Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в  совещании о порядке реализации в 2017 году пилотного проекта по обеспечению санаторно-курортным лечением работников государственных и муниципальных учреждений социальной защиты, социального обслуживания, занятости населения, по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
  • 06.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Прием населения

12 сентября 2017г. с 15.00 до 17.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Зеленодольск, ул. Норкина, д. 3. состоится прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Камалтыновым Юрием Зимелевичем.
  • 06.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Как вы оцениваете работу местных чиновников?

С каждым годом становится все больше негативных отзывов о работе руководителей местного самоуправления. В связи с этим зеленодольцам предлагают оценить работу городских чиновников, пройдя голосование на портале «Открытый Татарстан».
  • 06.09.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Как погасить ипотеку, если банк банкрот

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были признаны банкротами. .
  • 06.09.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Урок – предостережение провели в Габишевской сельской библиотеке

Урок – предостережение провели в Габишевской сельской библиотеке для учащихся 8 класса. Библиотекарь напомнила ребятам, что ежегодно в России 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, которая неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане в сентябре 2004 года.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>