09 сентября 2017 г., суббота

• 09.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В татарской гимназии прошло первое общешкольное родительское собрание

Перед родителями выступила директор гимназии Ирина Гимазетдинова.

В Бавлах работники малой нефтяной компании сдали нормы ГТО

Сегодня вдетско-юношескойспортивной школе № 2 прошёл спортивно-оздоровительный праздник «Летнеемногоборье-Фестиваль ГТО» в зачётпервой спартакиады среди производственных коллективов общества «Алойл». Фестивальпосвятили20-летию компании.
  • 09.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Минобрнауки РТ заявили, что татарский язык в школах останется обязательным

Татарстан не намерен отказываться от действующей системы образования, при которой татарский язык является обязательным для изучения
  • 09.09.2017 г. Нурлатский муниципальный район

В Нурлате открыт хоккейный турнир, посвященный памяти Марата Калимулина

Торжественная церемония открытия шестых по счету соревнований состоялась в ДЮСШ «Ледок» 8 сентября.
  • 09.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Благодарность - ГАУСО «Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно отсталых детей»

8 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие нового спального корпуса ГАУСО «Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно отсталых детей».
  • 09.09.2017 г. Менделеевский муниципальный район

В Тихоновском сельском поселении состоялся сход граждан

В Менделеевском районе начались сходы граждан. Первый прошёл в Тихоновском поселении. Жители смогли задать вопросы руководителю Исполнительного комитета района Владимиру Фролову, специалистам обслуживающих предприятий и организаций.
  • 09.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопросы строительства жилья, капитального ремонта и уборки урожая

Государственной жилищной инспекцией в 2017 году было проведено 3 тыс. 122 обследования на объектах капремонта многоквартирных жилых домов (МКД) в 43 муниципальных образованиях (МО), по результатам которых 54 факта нарушения техники безопасности в 17 МО. Об этом рассказал сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов
  • 09.09.2017 г. Мензелинский муниципальный район

"Знание - ответственность - здоровье"

• 09.09.2017 г. Менделеевский муниципальный район

Избирательные участки к выборам готовы

В настоящее время сформированы, оборудованы и приступили к работе все участковые избирательные комиссии. Выборы будут проходить в 4 избирательных округах.
  • 09.09.2017 г. Мензелинский муниципальный район

Подведены итоги Республиканского конкурса образовательных организаций на лучший капитальный ремонт и подготовку к новому учебному году

МБУ ДО "Дом детского творчества" являетсяпобедителемРеспубликанского конкурсаобразовательных организаций на лучший капитальный ремонт и подготовку к новому учебному году.В номинации "Лучшая организация дополнительного образования" ДДТ заняло I место. С 28 по 31 августа прошел финал конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году. Участниками финала стали учреждения образования, которые заняли первое место в зональном туре смотра-конкурса. Напомним, что с 21 по 23 августа 2017 года прошел зональный тур смотра-конкурса.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7