сентября 2017 г.
четверг

Сегодня в ходе мероприятия выявлено 13 нарушений ПДД, из которых 11 - нарушение правил применения ремней безопасности.

bavly.tatarstan.ru

Обсуждение проводится в целях повышения уровня благоустройства территорий и вовлеченности граждан в реализацию мероприятий по благоустройству территорий Бавлинского муниципального района

bavly.tatarstan.ru

В рамках данной акции  работники строительной организации ООО "ТЭКО" приобрели 6 комплектов школьной мебели для   первоклассников Крым-Сарайской школы.

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

Сегодня Ленар Хакимзянов – руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района принял участие в совещании о подготовке района к предстоящему отопительному сезону, состоявшегося в прокуратуре Верхнеуслонского района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Вчера состоялся объезд котельных с целью осмотра котельных, отапливающих социально-значимые объекты (образовательные учреждения, сельские клубы).

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Координационный совет по охране труда при Главе ЗМР провел выездное заседание на территории агрофирмы «Залесный». Цель заседания совета – повышение качества работы по предотвращению несчастных случаев. В ходе работы совет выявил ряд нарушений.

zelenodolsk.tatarstan.ru