19 сентября 2017 г., вторник

• 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Верхнеуслонцы могут оценить качество оказания медицинской помощи

На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос населения для оценки удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи в учреждениях Республики Татарстан.
  • 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Беременные жительницы Иннополиса получают круглосуточную онлайн консультацию врачей

Ведение беременности в медицинском центре г.Иннополис осуществляется врачами акушерами-гинекологами Городской поликлиники № 4 «Студенческая». На протяжении всего периода вынашивания малыша докторами проводятся регулярные осмотры, консультирование будущих мам по всем возникающим вопросам. Данное консультирование осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю в режиме онлайн.
  • 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

В Верхнеуслонском районе пройдет тренировка по гражданской обороне

В соответствии с приказом МЧС России «О мероприятиях по подготовке и проведению штабной тренировки по гражданской обороне», с 4 по 6 октября этого года на территории нашего района планируется проведение тренировке по гражданской обороне.

IoT World Summit Russia

Открытие IoT World Summit Russia состоялось сегодня в Иннополисе. Команда Redenex собрала в ОЭЗ «Иннополис» ведущих специалистов индустрии 4.0, среди которых – мировые IoT лидеры и эксперты.

Субсидирование владельцев ЛПХ

Управление сельского хозяйства и продовольствия района завершило сбор пакета документов из сельских поселений района на субсидирование владельцев личных подсобных хозяйств.

"Мисс талант планеты" Анастасия Макарова посетила сегодня Верхний Услон

Сегодня «Мисс Планета» вместе со своим концертным директором побывала в Верхнем Услоне.
  • 19.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с выделением субсидий из бюджета РТ на содержание коров из расчета по 3 тыс. рублей и на коз по 1 тыс. рублей,Управление сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в Зеленодольском муниципальном районе РТ просит до 25.09.2017 года срочно прийти жителям города Зеленодольска в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района и в Управление сельского хозяйства и продовольствия

Прием граждан!

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялся прием граждан помощником депутата Госсовета РТ Д.А. Самаренкина. В основном вопросы касались жилищно- коммунального хозяйства, социальной сферы и молодежной политики. Письменные заявления переданы для рассмотрения в установленные законом сроки.
  • 19.09.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Проголосуйте за приёмную семью Валеевых!

Дорогие друзья! Нужна ваша помощь! Приемная семья Валеевых из с.Усады принимает участие в Республиканском конкурсе "Нечкэбиль". Необходимо проголосовать за наших участников, каждый ваш голос очень нужен и важен! Давайте вместе поддержим семью Валеевых!

Внимание! Новые формы мошенничества

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>