НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

Федеральная налоговая служба в связи с вступлением в силу с 31.07.2017 Федерального чакона от 29.07.2017 № 278-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Федеральный закон №  278-ФЗ) сообщает следующее.


tulachi.tatarstan.ru

Уважаемые индивидуальные предприниматели, прекратившие свою деятельность в период с 2014 по 2017 годы, обращаем ваше внимание на необходимость проверки исполнения вами ваших налоговых обязанностей!


tulachi.tatarstan.ru

19 сентября в доме культуры им.М.Джалиля Бавлинского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета  И.Гузаирова, состоялось совещание для участников алкогольного рынка.


bavly.tatarstan.ru

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин с рабочим визитом посетил Большекайбицкую среднюю школу.


kaybici.tatarstan.ru

Встреча проходила в формате диалога, студенты задавали интересующие их вопросы.


bavly.tatarstan.ru

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан ведет систематическую работу по выявлению фактов управления транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует нормативам. 


zelenodolsk.tatarstan.ru

Работники  пожарной части №14 провели учебно-тренировочное занятие в санатории - профилактории «Иволга».


bavly.tatarstan.ru

Горожане сразу замечают новые элементы в облике Зеленодольска. Вот и сейчас они интересуются: что за белая объемная надпись появилась возле озера и для чего она?


zelenodolsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International