25 сентября 2017 г., понедельник

• 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинка стала призером Фестиваля семей Татарстана «Нечкэбил»

23 сентября состоялся Фестиваль семей Татарстана – 2017, зрители которого стали участниками семейных праздников, познакомились с уникальными традициями и попробовали фирменные блюда у 43 семей из 31 района РТ.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Бавлах стартовала ежегодная Республиканская добровольческая акция «Осенняя неделя добра – Эстафета добрых дел

В первый день акции представители молодежных общественных объединений нашего района прошли маршем добра по парку Победы.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Музей Фаниса Яруллина посетили отдыхающие из санатория "Березка"

Среди гостей был и заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссер, член союза театральной деятельности России и Татарстана Камиль Зиннатович Саттаров.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Бавлинском селе строят фельдшерско-акушерский пункт

В селе Александровка с начала года умерли 15 человек, а родились всего 5 . Демографическая ситуация села с каждым годом ухудшается, говорит глава поселения Ильнар Валиев.
  • 25.09.2017 г. Заинский муниципальный район

В Заинске чествовали строителей

25 сентября в Заинском муниципальном районе прошел торжественный вечер, посвященный Дню строителя. За праздничными столами собрались более семи десятка представителей строительной отрасли. Уходящий год отработан строителями достойно – выполнены все намеченные программы строительства и капитального ремонта, построены универсальные спортивные площадки, клуб в с. Поповка, отремонтированы школы и детские сады, социально- значимые объекты, капитально отремонтированы 17 многоквартирных домов, благоустроен парк. Поздравляя строителей, Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Фанилевич поблагодарил всех работников строительной отрасли за добросовестную работу и пожелал дальнейших успехов, воплощения в жизнь намеченных планов. За плодотворную деятельность 20 заслуженных работников строительной отрасли награждены грамотами Министерства строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства, Почетными грамотами Главы муниципального района и Благодарственными письмами Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан.
  • 25.09.2017 г. Заинский муниципальный район

Совещание по организации питания в образовательных учреждениях района прошло в большом зале администрации

25 сентября 2017 в большом зале администрации Заинского муниципального района» состоялось расширенное совещание на тему «Организация питания в образовательных учреждениях Заинского муниципального района». В совещании приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района В.А. Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» С.А. Кузнецов, заместитель начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по РТ И.Г. Стефанова, генеральный директор ООО «Школьное питание» В.П. Гусева, руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района с составом бракеражной комиссии (ответственные по питанию, медицинские работники, заведующие производством). Были заслушаны выступления специалиста–технолога МКУ «Управления образования» Куяновой А.В. по вопросу организации горячего питания в детских садах и школах на сегодняшний день; Мазуревской В.А., директора МБОУ «Заинская средняя образовательная школа №3» по организации горячего питания учащихся в школе на 2017-2018 учебный год.
  • 25.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Защита прав потребителей.

25 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» состоялась встреча с начальником Отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Лейсан Ильсуровной.
  • 25.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Когда пожилые зеленодольцы смогут бесплатно попариться?

В декаду пожилого человека зеленодольцы смогут бесплатно посетить городские бани.
  • 25.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

“Скажем терроризму - Нет!”

В рамках реализации плана мероприятий месячника «Экстремизму - Нет!» 25 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» получателями социальных услуг была выпущена стенгазета «Скажем терроризму – Нет» для привлечения внимания общества к данной проблеме.
  • 25.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

На ярмарке в Новой Туре устроят большое чаепитие для пожилых людей

В субботу, 30 сентября, с 6.00 до 12.00 в технополисе «Новая Тура» пройдет большая районная сельскохозяйственная ярмарка, сообщает Управление сельского хозяйства и продовольствия в Зеленодольском районе. На ней местные товаропроизводители представят свою продукцию.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>