25 сентября 2017 г., понедельник

• 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинка стала призером Фестиваля семей Татарстана «Нечкэбил»

23 сентября состоялся Фестиваль семей Татарстана – 2017, зрители которого стали участниками семейных праздников, познакомились с уникальными традициями и попробовали фирменные блюда у 43 семей из 31 района РТ.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Бавлах стартовала ежегодная Республиканская добровольческая акция «Осенняя неделя добра – Эстафета добрых дел

В первый день акции представители молодежных общественных объединений нашего района прошли маршем добра по парку Победы.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Музей Фаниса Яруллина посетили отдыхающие из санатория "Березка"

Среди гостей был и заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссер, член союза театральной деятельности России и Татарстана Камиль Зиннатович Саттаров.
  • 25.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Бавлинском селе строят фельдшерско-акушерский пункт

В селе Александровка с начала года умерли 15 человек, а родились всего 5 . Демографическая ситуация села с каждым годом ухудшается, говорит глава поселения Ильнар Валиев.
  • 25.09.2017 г. Заинский муниципальный район

Открытие Декады добрых дел, приуроченной Дню пожилых людей

25 сентября в Заинском муниципальном районе стартовала Декада добрых дел, приуроченная Дню пожилых людей. В открытие приняли участие добровольческие объединения всех общеобразовательных учреждений города. На протяжении 10 дней добровольцы будут участвовать в благотворительных акциях, десантах помощи пожилым, дарить свои творческие работы, проводить бесплатные мастер-классы и, конечно дарить тепло и внимание пожилым людям.
  • 25.09.2017 г. Заинский муниципальный район

Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкәбил»

В мае 2017 года был проведен районный отборочный тур на Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил», где выиграла семья Ахметзяновых, сотрудников МБУК «РДК» Имянлебашского СДК. На днях в г. Казани состоялся Фестиваль семей Татарстана. Здесь наши земляки, семья Ахметзяновых, презентовала семейный праздник, в котором через атмосферу гостеприимства и радушия семьи передали народные традиции, культуру родственных связей, рассказали о нашем родном городе Заинск и республики Татарстан, семейные ценности и достижения. На примере своей семьи, Ахметзяновы, пропагандировали свою крепкую семью, раскрывали внутрисемейную культуру. Фестиваль семей Татарстана завершился с чествованием матерей, лучших семей Татарстана, признанием их успехов обществом и государством. За победу в номинации «Территория родной земли» Энзе Ахметзянова награждена дипломом III степени, а так же дипломом III степени за победу в конкурсе «Изюминка семейной кухни» в номинации «Выпечка». За победу в фотоконкурсе «Спасибо, Мама!» награждена дипломом. За труды, за крепкую семью, за победу в турах, семье Ахметзяновых выдан сертификат на «Тур выходного дня» по программе «Отдохни душой и телом» в санаторий «Шифалы су – Ижминводы». «С участием в конкурсе мы приобрели ценный опыт - поделился впечатлениями Ильгиз Нургалиевич. - В выступлении мы объединили несколько поколений. Хочу отметить, что этот конкурс объединяет семью, друзей. Мы собрали стопку наград и дипломов». Семья Ахметзяновых прошли в финал конкурса, который состоится в КРК «Пирамида» г. Казани.
  • 25.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Защита прав потребителей.

25 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» состоялась встреча с начальником Отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Лейсан Ильсуровной.
  • 25.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Когда пожилые зеленодольцы смогут бесплатно попариться?

В декаду пожилого человека зеленодольцы смогут бесплатно посетить городские бани.
  • 25.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

“Скажем терроризму - Нет!”

В рамках реализации плана мероприятий месячника «Экстремизму - Нет!» 25 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» получателями социальных услуг была выпущена стенгазета «Скажем терроризму – Нет» для привлечения внимания общества к данной проблеме.
  • 25.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

На ярмарке в Новой Туре устроят большое чаепитие для пожилых людей

В субботу, 30 сентября, с 6.00 до 12.00 в технополисе «Новая Тура» пройдет большая районная сельскохозяйственная ярмарка, сообщает Управление сельского хозяйства и продовольствия в Зеленодольском районе. На ней местные товаропроизводители представят свою продукцию.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>