сентября 2017 г.
суббота

29 сентября в нашем городе прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению

tetushi.tatarstan.ru

Заведующая Туктарским сельским клубом Гузель Мавлетова, которая составила родословную своей семьи из 79 маленьких кабачков,  в номинации «Самая красивая композиция среди семей» удостоилась поощрительным призом.

Заведующий Илеберским сельским клубом Рамил Хафизов на празднике тыквы  в конкурс представил хлеб испеченный из полбы и тыквы.

На «Празднике тыквы», который проходил в спорткомплексе Б.Сабы приняла участие жительница села Верхний  Симет Жаухария Шайхелисламова.  Она уже 10 лет  занимается выращиванием цветов, ягодных культур на своем саду.

30 сентября 2017 года в  Малолызинской СОШ  библиотекарем Малолызинской сельской библиотеки проведен классный час экологической направленности (охрана животного и растительного мира, водных ресурсов; благоустройство территорий населенных пунктов; помощь природоохранным организациям);  с детьми 2-го класса на тему «Природы затаенное дыханье».Присутствовало 12 учащихся.

baltasi.tatarstan.ru

30 сентября работники здравоохранения приняли активное участие в общерайонном субботнике.

muslumovo.tatarstan.ru

29 сентября состоялась встреча с ветеранами здравоохранения Старо-Карамалинской врачебной амбулатории и фельдшеров данного куста.

muslumovo.tatarstan.ru

Эти слова на эмблеме образовательных учреждений Верхнеуслонского района отражали общее настроение участников республиканской Ярмарки сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов. На Ярмарке, которая проходила 30 сентября 2017 года в Агропромышленном парке «Казань», принимали участие 12 образовательных учреждений.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в преддверии Дня пожилого человека на центральной площади райцентра состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

verhniy-uslon.tatarstan.ru