НОВОСТИ


4
ноября 2017 г.
суббота

4 ноября, в День народного единства, в Культурно-Досуговом центра "Восток" состоялся праздничный концерт "Мы едины".


chistopol.tatarstan.ru

4 ноября в г. Вятские Поляны прошел Межрегиональный фестиваль «Играй, гармонь, любимая!», в котором приняли участие  ансамбль народных инструментов «Нур», ансамбль гармонистов районного дома культуры, Габдулхаков Айнур Газинурович с сольным исполнением и фольклорный коллектив «Тулган Ай» Шеморданского СДК. (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Житель деревни  Чершелы, ветеран труда Шайдуллина Расима Билаловна  на днях отметила  большой юбилей – 90-летие. Поздравить юбиляра с праздником приехали заместитель главы района Рустем Закиров,


tukay.tatarstan.ru

2 ноября в 14.00 в Комсомольской СБ прошла беседа «От Октября до наших дней» для учеников школы и пожилых.


tukay.tatarstan.ru

       02.11.2017 года в Татарстанской сельской библиотеке была организована книжная выставка на тему «4 ноября – День Народного Единства».  На выставке представлены книги о многонациональной России и Татарстане, стихотворения Н. Майданика «Призывная» и др. Читатели  могут  ознакомиться с книгами до 10 ноября.


tukay.tatarstan.ru

03.11.2017 года в Татарстанской сельской библиотеке прошел круглый стол с участием заместителя директора по воспитательной работе Князевской СОШ Цандер Н.М. на тему «100 лет Великой Октябрьской революции».

 


tukay.tatarstan.ru

Тематический праздник с представлением разных республик «Мы разные, но мы вместе», посвященный  Дню  народного единства  и Дню Конституции РТ

 


tukay.tatarstan.ru

Каждый четверг с 9 ноября 2017 г. по 19 апреля 2018 г. все желающие могут бесплатно принять участие в открытых тренировках в спортивном зале СОШ № 7 


bavly.tatarstan.ru

Уважаемые Тюлячинцы! Примите  искренние поздравления с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан. Эти праздники способствуют дальнейшему развитию единства народов, установлению добрососедских отношений, более прочных экономических, политических и культурных связей. Мы живем крепкой, дружной, сплоченной семьей, уважая традиции и обычаи разных народов. Сегодня это самое главное для каждого из нас, ведь единый народ – это величие и мощь страны.


tulachi.tatarstan.ru

Сегодня в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International