ноября 2017 г.

В спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по мини-футболу

tetushi.tatarstan.ru

4 ноября народный танцевальный коллектив «Альфия» Малошинарского СДК участвовал в финальном туре Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан 2017» , который прошел в театре оперы и балета имени М.Джалиля. Коллектив был награжден дипломом лауреата фестиваля.

(Отдел Культуры)

Совет и Исполнительный комитет района поздравляет всех с наступающим Днем Конституции Республики Татарстан. 6 ноября 1992 года был принят Основной Закон нашей республики - Конституция Республики Татарстан.

Работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой "Шаяртып алыйк эле..." в деревне Средние Сабы.

(Отдел Культуры)

Уважаемые верхнеуслонцы!

МЧС предупреждает верхнеуслонцев об ухудшении погодных условий.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

90 лет – это много или мало? Чурбанова Александра Андреевна свой возраст не ощущает. В свои 90 она бодра, оптимистична, работает в огороде и на грядах нет ни одной травинки, встречает гостей, соседей. Надеяться не на кого, своих детей с мужем нет, родным человеком для них стала социальный работник Ирина.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

7 ноября 2017 года в Ледовом дворце «Олимп» состоится матч по хоккею между командами « Ветераны Кукмора» и сотрудниками ОВД Кукморского МР, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

Начало: 19.00.

kukmor.tatarstan.ru

5 ноября 2017года в Ледовом дворце «Олимп» состоялся турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный «Дню народного единства».

kukmor.tatarstan.ru

5 ноября 2017 года в Спортивном комплексе п.г.т.Богатые Сабы проходили соревнования по корэш среди мужчин на призы газеты «Саба таннары». На церемонии открытия присутствовали почетные гости: Глава Сабинского района Минниханов Р.Н., Руководитель Исполнительного комитета Гасимов Р.М., Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Шарафиев Т.Г., Исполнительный директор Федерации корэш РТ Хайруллин Р.Г., Начальник отдела по делам молодежи и спорту Гарипов И.Р., Главный редактор газеты "Саба таннары" Исмагилов Р.Г..