НОВОСТИ


16
ноября 2017 г.
четверг

В Васильевской кадетской школе-интернате открыли новую полосу препятствий и провели соревнования среди сильнейших представителей кадетского движения республики.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Зима не за горами. А значит еще немного и на улицах города понадобится снегоуборочная техника. Санитарной механизированной уборкой Зеленодольска в зимний период занимаются 24 единицы техники.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Когда началось строительство бассейна на месте старого картодрома при вьезде в с.Верхний Услон, многие жители и спортсмены расстроились от того, что сломали площадку для картинга. Но очень оперативно появилась данная сзади ФОК «Чемпиона».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 16 ноября Глава района Марат Зиатдинов принял участие в совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу проведения референдума 19 ноября в сельских поселениях района.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Кадастровую палату по РТ периодически поступают вопросы от граждан о присвоении адреса. Как правило, граждане интересуются, почему кадастровая палата до сих пор не присвоила адрес объекту недвижимости. Авторы зачастую не догадываются, что отправили сообщение не  по адресу. Тем не менее, в учреждении стараются разъяснить каждый поступивший  вопрос.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые жители Эбалаковского сельского поселения! 

Идет подписка на газету "Кайбицкие зори" на первое полугодие 2018 года.

Подписная цена 660 рублей,

для организаций –750 рублей.

 Индекс: для населения

– «Кайбыч таңнары» – 16141, – "Кайбицкие зори» – 16140;

для организаций

– «Кайбыч таңнары» – 00186,

– "Кайбицкие зори» – 00185.


ebalak-kaybici.tatarstan.ru

Вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября на территории Республики Татарстан местами на дорогах ожидается образование гололедицы.


leninogorsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International