ноября 2017 г.
воскресенье

В Куюкском сельском клубе совместно с работниками культуры Тимершикского сельского поселения был поставлен спектакль А.Гилязова "Ефәк баулы былбыл кош". Зрители с большим интересом смотрели спектакль. Все артисты играли очень хорошо - зрители остались очень довольными.

(Отдел Культуры)

19 ноября в г. Казань завершился командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам 2017 г.. Это единственный турнир в России такого формата, когда за команду играют сразу 4 взрослых, женщина, ветеран старше 60 лет, юноша и девушка.

chistopol.tatarstan.ru

19 ноября прошёл референдум.

zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

Сегодня, 19 ноября, в Зеленодольском районе, как и во всем Татарстане, проходят референдумы по программе самообложения, принятой решением правительства РТ. Схема её проста: каждый собранный с населения рубль республика из своего бюджета увеличивает на четыре. Референдумы проходят во всех 23-х поселениях Зеленодольского муниципального района.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 19 ноября до 10 час. 20 ноября 2017 г.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В 47 избирательных участках 34 сельских поселений Альметьевского муниципального района сегодня проходят  референдумы  по  вопросу введения самообложения граждан.

almetyevsk.tatarstan.ru