декабря 2017 г.
четверг

7 декабря для воспитанников ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» прошёл концерт подготовленный  силами преподавателей и учащихся Сабинской детской школы искусств. (Отдел Культуры)

В Управляющей организации «УправДом» прошло мероприятие в рамках Декады инвалидов.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые жители села Старое Русское Маматкозино и близлежащих деревень, запланированный выездной приемный день 12 декабря отменяется.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Проблема инвалидов, их адаптации в обществе, взаимодействия и отношения этого общества к его, так называемому меньшинству, является сегодня актуальной и очень серьезной…

verhniy-uslon.tatarstan.ru

6 декабря в ДШИ состоялся Литературный вечер «Первый раз выходим мы на сцену».

mendeleevsk.tatarstan.ru

Легкая метель не помешала первоклассникам школы №4 в прошедший вторник посетить Детскую школу искусств. Вместе с учителем Зульфией Михайловной дети приняли участие в беседе «Как рождается музыка?»

mendeleevsk.tatarstan.ru

На протяжении многих лет в Детской школе искусств проходит традиционный конкурс «Новогоднее окно». В нем с большим интересом принимают участие обучающиеся 1- 5 классов отделения изобразительного искусства.

mendeleevsk.tatarstan.ru

Дорогие друзья! Приглашаем всех на благотворительный спектакль «Муха цокотуха»!

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» в Верхнеуслонском районе продолжает принимать в свои ряды юнармейцев.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Зеленодольск посетила заместитель председателя Внешэкономбанка, руководитель программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева

zelenodolsk.tatarstan.ru