НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря  проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Учащиеся Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие в I Открытом Республиканском фестиваль - конкурсе «СЛУШАЯ СЕРДЦЕМ», которое прошёл 7 декабря 2017 года в «ДМШ 18 имени М. Музафарова» г. Казани. (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Заведующая Креннинского сельского клуба организовала очередную развлекательную игровую программу «Встреча с клоунами». Весёлые клоуны приготовили для ребят озорные игры, конкурсы,викторины,загадки о любимых детских мультфильмах и сказках. Между конкурсами звучали весёлые полюбившие детские песни из мультфильмов . Дети прошли полосу препятствий, ответили на вопросы и получили сладкие призы.

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

8 декабря жительнице села Лесные Моркваши Борисовой Екатерине Ивановне исполнилось 90 лет.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

8 декабря 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова выступила с докладом  на публичных слушаниях проекта бюджета Верхнеуслонского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

8 декабря 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие в очередном совещании в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан, а также о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой в преддверии ежегодного международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, проведен семинар-совещание по разъяснению практики применения антикоррупционного законодательства.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Заместитель главы района Сергей Осянин и старший участковый уполномоченный Евгений Ионов  провели комиссионное обследование помещений участковых пунктов полиции. Обследованы помещения в Кураловском, Макуловском, Соболевском. Кильдеевсклм, Коргузинском, Большемеминском, Майданском, Маматкозинском поселениях.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Менделеевск нуждается в креативных пространствах. Инициативной, активной и талантливой молодежи не всегда хватает места и возможностей для реализации потенциала в родном городе. 


mendeleevsk.tatarstan.ru

В этом году особое внимание было уделено ремонту внутридомовых территорий, ремонту тротуаров, прокладке асфальто-бетонного покрытия.


mendeleevsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International