декабря 2017 г.
понедельник

10 декабря в КЦ «Сайдаш» г. Казани прошел Ежегодный  Международный фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества  "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА". В этом конкурсе приняли участие учащиеся «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных». (Отдел Культуры)

Работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Сандугач керде күңелгә...» в селе Шушмабаш Арского района. Жители деревни остались довольны концертом, заведующая поблагодарила творческий коллектив Шеморданского СДК за содержательную и интересную программу.

(Отдел Культуры)

Жительница Бавлов Саима Гиззатуллина встретила свой 90-летний юбилей в кругу самых близких для неё людей.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня, 11 декабря,  Глава района Марат Зиатдинов принял участие в открытии первого отраслевого чемпионата Ворлдскиллс в сфере информационных технологий - Digital Skills.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

9 декабря Печищинский Дом культуры собрал гостей, чтобы  отпраздновать свой 50-летний юбилей. Юбилей – не просто историческая дата. Это определенный рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто стоял у истоков, кто внес значительный вклад в общее дело, и, конечно же, наметить планы на будущее.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В субботу, 9 декабря, в День Героев России в Верхнем Услоне, в Парке Героев состоялось еще одно историческое событие – торжественное открытие мемориальных досок, памятных знаков. Они вновь и вновь будут напоминать нам о войне в Афганистане, о подвигах людей, о славе, о человеческом горе и о троих ребятах, которые не вернулись домой.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сразу два больших благотворительных концерта в один день, 8-го декабря 2017 г., дал в Бавлинском районе Народный хор ветеранов «Истоки».

bavly.tatarstan.ru