декабря 2017 г.
вторник

​​​​​​​В субботу, 9 декабря, на территории мемориального комплекса состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 12 декабря Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

День Конституции — один из значимых государственных праздников России, он отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря.

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Исправительные учреждения обратились в Бавлинский городской суд с гражданским иском о взыскании с осужденного, совершившего побег из мест лишения свободы, затрат по пресечению побега и его поиска.

bavly.tatarstan.ru

В фойе администрации района, перед началом планерки, состоялась благотворительная ярмарка прикладного искусства

mendeleevsk.tatarstan.ru

Сегодня в администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского района под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

mendeleevsk.tatarstan.ru

Муниципаль район башлыгы  Илдус Зарипов һәм аның урынбасарларының авыл эшмәкәрләре, крестьян-фермер хуҗалыгы җитәкчеләре, өч һәм аннан күбрәк сыер асраучылар  белән очрашулары дәвам итә.

tulachi.tatarstan.ru