НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

Зав. клубом Больше-Арташского клуба, совместно Большеарташской школы провели юбилейный портрет вечер "Хезмэтемдэ таптым бэхетне" учителю технологии Большеарташской школы Гараеву Г.А. Имениннику хочется слышать поздравления от всех, в том числе от коллег, с которыми он уже долго работает. День рождения на 55- летие особенно приятно слышать хорошие слова. Юбиляру друзья, руководители, родители и дети пожелали искренние пожелание. (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

На 2-м этаже Детской школы искусств проходит выставка работ обучающихся 3 класса отделения изобразительных искусств


mendeleevsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

На 2-м этаже Детской Школы Искусств проходит персональная выставка обучающейся 4 класса отделения изобразительного искусства Васюткиной Светланы. 


mendeleevsk.tatarstan.ru

11 декабря на 2-ом этаже ДШИ открылась выставка художественных работ учащихся эстетического отделения «Зимушка-зима».


mendeleevsk.tatarstan.ru

В целях повышения эффективности работы и оптимизации структуры Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан с 30.12.2017 года проводится реорганизация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

31 декабря истекает срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере за 2017 год.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Юные менделеевцы привезли награды с творческих фестивалей


mendeleevsk.tatarstan.ru

В настоящее время в текущее законодательство вносятся изменения. По федеральным законам сейчас все коммунальные платежи должны включаться в одну квитанцию. В некоторых регионах, например, в соседнем Башкортостане, сбором этих платежей начал заниматься Сбербанк России. Есть области, где за это взялась «Почта России». Федеральные власти оставили на усмотрение самих регионов вопрос, на кого возложить их сбор, поэтому Кабинет Министров Республики Татарстан принял решение создать на базе АО «Татэнергосбыт» Единый расчетный центр для организации сбора и распределения платежей по жилищно-коммунальным услугам. Он называется ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня прошла Ярмарка профессий - встреча представителей учреждений высшего и средне - специального профессионального образования, а также предприятий Республики Татарстан с учащимися школ Верхнеуслонского муниципального района на базе Макуловской средней общеобразовательной школы.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International