НОВОСТИ


14
декабря 2017 г.
четверг

Сегодня состоялись встречи Главы Тетюшского муниципального района с трудовыми коллективами учреждений спортивной направленности и школ города


tetushi.tatarstan.ru

14 декабря в районном доме культуры Сабинского муниципальнога района по просьбе многочисленных зрителей состоялся показ пьесы Гульсины Галимуллиной - "Ай күлгә сыенганда". Роли исполняли сотрудники РДК.

(Отдел Культуры)

 


saby.tatarstan.ru

Муниципальный этап республиканского смотра-конкурса среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк» прошел сегодня на базе детского сада «Солнышко».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В очередной раз команда Подростково-молодежного клуба вернулась с Дипломом Победителя с Республиканского фестиваля спорта и художественного творчества «ДВИЖЕНИЕ».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Управление Гостехнадзора Республики Татарстан с 11 по 28 декабря проводит профилактическую операцию «Снегоход-2017».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Ульянковской школе в торжественной обстановке помощник Главы Кайбицкого муниципального района по вопросам противодействия коррупции Ф.Ф.Петухова вручила грамоты активным участникам районного конкурса антикоррупционной направленности: в номинации "Рисунок" среди учащихся начальных классов - учащимся 4 класса Д.Шаландиной и А.Сугановой (руководитель Р.Р.Гимранова); в номинации - "Презентация" - ученику 8 класса А.Никитину (руководитель Е.Г.Кирилова).

 

 


ulyan-kaybici.tatarstan.ru

Сегодня в ЦДТ состоялся круглый стол депутатов Детской районной Думы с участием главы района Валерия Чершинцева. На встрече были подведены итоги работы Думы и реализации проектов.


mendeleevsk.tatarstan.ru

В целях проверки зимовки скота, оценки применяемых в хозяйствах технологии по содержанию дойного стада глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов почти каждый день посещает животноводческие фермы хозяйств района.  


chistopol.tatarstan.ru

В продолжение месячника по борьбе с коррупцией сегодня, 14 декабря, в Доме дружбы народов состоялся круглый стол «Сказать коррупции: нет!» с участием представителей организаций и предприятий Нурлата, а также городских школьников.  


nurlat.tatarstan.ru

С 01 октября 2017 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2017 № 762 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации".


mendeleevsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International