НОВОСТИ


15
декабря 2017 г.
пятница

Работники и художественная самодеятельность при Шеморданском сельском доме культуры выступили с концертной программой «Моң дәрьясына күмелик...» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш».

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошел семинар-практикум для учителей физики по теме «Организация работы и методические рекомендации при подготовке к итоговой аттестации обучающихся по физике».  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Пленумом Верховного Суда Российской Федерации 30 ноября 2017 утверждено Постановление №49 «О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении вреда, причиненного окружающей среде».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Внедрение  федеральных государственных образовательных стандартов, изменения нормативной базы требуют новых подходов в развитии национального образования.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в гости к жителям интерната пришли соседи - учащиеся МБОУ «Верхнеуслонская гимназия». 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Немало замечательных людей живет на территории нашего района. Это представители всех сфер деятельности. Вера Григорьевна Комлякова, которой уже более девяноста лет - представитель банковской системы. В далеком победном сорок пятом получила она специальность финансиста. А первым местом работы была Сталинградская область.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

На днях мы отмечали день Героев Отечества. А 14 декабря в Казани состоялась встреча Героев Социалистического труда, жителей Казани. Эту встречу организовали Министерство социальной защиты и Общественная организация "Герои Татарстана. Кроме этих заслуженных людей были приглашены вдовы Героев, полный кавалер орденов Славы. В качестве гостей пригласили заведующего музеем Великой Отечественной войны в Казанском Кремле Михаила Черепанова и председателя районного Совета ветеранов нашего района.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Роспотребнадзор сообщает, что работа горячей линии по тематическому консультированию граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров,выбора новогодних подарков продлевается до 28.12.2017г. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В рамках проекта Единая Россия «Историческая память» учреждений культуры и образования, ведется поиск фронтовых писем для их дальнейшей оцифровки и реставрации национальным архивом РТ. Отметим, что на сегодняшний день собрано около 40 писем. После реставрации все письма публикуются на портале Госкомархива РТ.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В рамках Декады инвалидов, приуроченной Международному Дню инвалидов, с 1 по 10 декабря прошли различные культурно-массовые мероприятия, направленные на вовлечение детей и взрослых с ограниченными возможностями в культурно-досуговую деятельность.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International