НОВОСТИ


17
декабря 2017 г.
воскресенье

В дни подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников увеличивается количество пожаров и число погибших на них. За январь 2017 года зарегистрировано 22 случая. Потому на очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили вопросы готовности всех служб к работе в праздничные каникулы и зимы в целом.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Не первый год глава района Александр Тыгин вместе с руководителями различных ведомств приходит на встречу с представителями общественных организаций инвалидов, чтобы глаза в глаза поговорить о наболевшем.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Воспитанники приюта вместе с педагогом делали новогодний снежный шар.


bavly.tatarstan.ru

В доме культуры имени Мусы Джалиля прошёл концерт в честь пятилетия вокально-инструментального ансамбля "Регион 16". Бавлинцы смогли насладиться живой музыкой и любимыми шлягерами.


bavly.tatarstan.ru

Поздравили юбиляра заместитель главы Бавлинского МР Ринат Хамидуллин и первый заместитель руководителя райисполкома Ильмира Хуснуллина.


bavly.tatarstan.ru

Сегодня юные каратисты Бавлов вместе со своим тренером, руководителем клуба “Барс” возвращаются из Казани, где прошла очередная аттестация ребят.


bavly.tatarstan.ru

18 декабря с 9:30 до 14:00 будет ограничена подача воды в юго-восточной части города, (Нижние Бавлы) в связи с работами на линии электропередач Бугульминских электрических сетей.


bavly.tatarstan.ru

18 декабря 2017 года органам ЗАГС России исполняется 100 лет!


saby.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International