декабря 2017 г.
понедельник

С начала реализации программы на ее цели израсходовано более двух миллиардов рублей

zelenodolsk.tatarstan.ru

Указом Президента РТ за большой вклад в развитие агропромыш­ленного комплекса республики и многолетнюю плодотворную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» на­гражден Искандар Шайхиевич Музафаров – заместитель генерального директора по производству ООО «Тепличный комбинат «Майский».

zelenodolsk.tatarstan.ru

В ДШИ №15 г. Казани прошел Всероссийский фестиваль-конкурс классического музыкального искусства «Симфония талантов». В конкурсе приняли участие учащиеся Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных. (Отдел Культуры)

Сегодня, 18 декабря, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Прокуратура Верхнеуслонского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с.Макулово Верхнеуслонского района 45-летнего Айрата Хуснутдинова.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

23 декабря в Бавлах пройдёт Первенство города по зимнему картингу, который является первым этапом кубка юго-востока Татарстана.

bavly.tatarstan.ru

21декабря 2017 года (четверг) в 13.30 состоится матч Турнира на призы ФХ РТ по хоккею среди команд 2008 г.р. между «Олимп» г. Кукмор – «Ак Барс» г.Казань.

22 декабря 2017 года (пятница) в 13.30 состоится матч Первенства РТ по хоккею РТ среди команд 2007 г.р. между «Легион» г. Кукмор – «Биектау» с.В.Гора.

23 декабря 2017 года (суббота) в 11.30 состоится матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Любитель 18+»между «СтройГарант» г. Кукмор – «Эридан» г. Нижнекамск.

23 декабря 2017 года (суббота) в 13.30 состоится матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Любитель 40+»между «ВКХ» г. Кукмор – «Саба» пгт.Б.Сабы.

kukmor.tatarstan.ru

17 декабря  2017 года  состоялся матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд  «Любитель 40+»между «ВКХ» г. Кукмор – «Берсутские Звери»  г. Мамадыш. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «ВКХ».

kukmor.tatarstan.ru

В программу "Развитие общественных пространств и комфортной городской среды" запланировано строительство парка в нижней части г.Бавлы.

bavly.tatarstan.ru

15 декабря 2017 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2007 г.р. между «Легион» г. Кукмор и «Пестрецы» с.Пестрецы. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «Легион».