НОВОСТИ


19
декабря 2017 г.
вторник

18 декабря ансамбль Гөлбакча, выступил в Мешабашском СДК с концертной программой "Җырлап яшик". Зрители очень тепло встретили всех артистов. Народ от всей души отдохнул и получил море эмоций.

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошел методический семинар для заместителей руководителей по учебной работе по теме «Внутренняя система оценки качества образования». 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

С 1 января 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 1 июля 2017 года № 134-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона от 28.12.2013 года №400-ФЗ «О страховых пенсиях», позволяющий осуществлять выплату страховой пенсии неработающему пенсионеру с учетом «пропущенных» индексаций через три полных месяца после месяца увольнения, но с доплатой суммы индексации с первого числа месяца следующего за месяцем увольнения.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Дорогие друзья! Приглашаем вас на праздничное сказочное представление для детей и взрослых «Новогодний сундук приключений».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

19 декабря 2017 года состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни  Борисовых Григория Маркеловича и Анны Дмитриевны в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Заместитель главы района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в Набережных Морквашах. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 19 декабря, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, благоустройству села Верхний Услон и инвестиционной привлекательности.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

16 декабря 2017 года в Центре бокса и настольного тенниса состоялся открытый Чемпионат и Первенство г.Казани по ушу. В нём приняло участие более 80 спортсменов, в том числе спортсмены ДЮСШ Верхнеуслонского муниципального района. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International