НОВОСТИ


23
декабря 2017 г.
суббота

В Зеленодольске зажгли Новогоднюю ёлку в культурно-спортивном комплексе "Авангард". Ёлка в Зеленодольске - одна из лучших в Татарстане.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня в центре культурного развития Буинска состоялась премьера фильма "Котырган меңлек" ("Бешеная тысяча"), с участием директора республиканского учреждения культуры "Татаркино" Миляуши Айтугановой и актёров татарского эстрадного театра "Мунча таши".   


buinsk.tatarstan.ru

Новогоднюю елку на Центральной площади открыли конкурсом снеговиков, танцами и фаер-шоу.


bugulma.tatarstan.ru

22 декабря 2017 года  в Республиканской специальной библиотеке для слепых и слабовидящих Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Мы – граждане России!». 


jutaza.tatarstan.ru

На ярмарке жителей райцентра ожидали богатые прилавки и развлекательная программа. Школы предлагали выпечку, соленья, поделки из дерева, свежую гусятину. Сельхозпредприятия и фермеры торговали мясом, животноводческими кормами. Звучала веселая музыка, районные артисты исполняли песни и, конечно же, какое Новогоднее мероприятие без Деда Мороза и Снегурочки.


jutaza.tatarstan.ru

Игры для детей в ознаменование начала зимних каникул организовал районный отдел по делам молодежи, спорту и туризму.


jutaza.tatarstan.ru

Совсем скоро все мы отметим наступление Нового года и Рождество. Период подготовки к этим всеми любимым праздникам – «горячая пора» для сотрудников государственного пожарного надзора. 

 


jutaza.tatarstan.ru

Село Абсалямово держит уверенный курс на развитие. Здесь по два крепких фермерства и крупных предприятия, на стадии строительства еще один больший завод. А это значит, у абсалямовцев есть хорошая поддержка социальной сферы жизни, которая позволяет им жить комфортно сегодня и быть уверенным в завтрашнем дне.


jutaza.tatarstan.ru

Завершился объявленный среди районных учреждений культуры фестиваль театральных коллективов «Идел-йорт».


jutaza.tatarstan.ru

В Узякском сельском поселении прошёл круглый стол с участием Главы района Зарипова И.Ф., предпринимателями и ведущими ЛПХ. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.


tulachi.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International