НОВОСТИ


24
декабря 2017 г.
воскресенье

В Детской школе искусств подвели итоги школьного конкурса-выставки на лучшую новогоднюю игрушку. В нем приняли участие обучающиеся всех отделений школы. 


mendeleevsk.tatarstan.ru

В спортшколе №2 г.Бавлы состоялись детские соревнования по борьбе курэш . В них принимали участие мальчики и девочки от семи до 16 лет.


bavly.tatarstan.ru

  В Детской школе искусств подведены итоги школьного конкурса-выставки «Волшебная снежинка», в нем приняли участие обучающиеся всех отделений  нашей школы.


mendeleevsk.tatarstan.ru

В ДШИ подведены итоги традиционного детского школьного конкурса «Новогоднее окно». 


mendeleevsk.tatarstan.ru

Сегодняшний день для 20 семей Бавлов запомнится как один из самых счастливых в жизни, ведь они получили ключи от долгожданного жилья.


bavly.tatarstan.ru

В отделе МВД России по Бавлинскому району заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Рафаиль Гильманов представил сотрудникам бавлинской полиции их нового руководителя.


bavly.tatarstan.ru

Для учащихся 9 классов городских школ была проведена профилактическая беседа на тему: «Экстремизм – проблема современности».


bavly.tatarstan.ru

В преддверии новогодних праздников волонтеры  благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив "БлагоДарение" депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова, а именно участники Городского Совета Учащихся посетили реабилитационный центр "Шатлык".


bavly.tatarstan.ru

В церемонии награждения приняли участие глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, глава Покровско-Урустамакского сельского поселения Борис Безенов и глава Тумбарлинского сельского поселения Эльвир Ямалетдинов.  Главы поселений также стали обладателями новых автомобилей Сhevrolet Niva.


bavly.tatarstan.ru

Сегодня в Бавлах собрались участники картингового движения Татарстана и Башкортостана. Первенство города Бавлы по зимнему картингу является первым этапом кубка юго-востока Татарстана.


bavly.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International