декабря 2017 г.
понедельник

Первым в России городом, где запустили федеральный проект «Карта жителя», стал Зеленодольск. Сегодня в городе выдано более 21 тысячи карт. О технологии будущего ИА «Татар-информ» рассказали жители города, которые активно используют карту уже целый год.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Торжественная церемония награждения лауреатов Республиканского общественного конкурса "Руководитель года - 2017". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

leninogorsk.tatarstan.ru

20 и 21 декабря в социальном приюте для детей и подростков «Семья» прошли  новогодние праздники.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня в зале Научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского (Казань, КФУ) на открытии сборов с главами муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам реализации полномочий в сфере профилактики терроризма с приветсвенным словом выступил Президент РТ Рустам Минниханов. Он заявил, что профилактика терроризма и экстремизма рассматривается руководством страны как важнейшее направление государственной политики по обеспечению национальной безопасности, модернизации экономики и устойчивого социально-экономического развития.

leninogorsk.tatarstan.ru

В Лениногорском районе полным ходом идет подготовка к Новому году. Праздничные мероприятия уже стартовали.

Афиша праздничных мероприятий на новогодние каникулы:

leninogorsk.tatarstan.ru

Персонажи Нового Года - Дед Мороз, Снегурочка, символ года Собака постучались в двери краеведческого музея 22 декабря в женский клуб «Сударушка».

bavly.tatarstan.ru

Нижнекамский мухтасибат провёл соревнования по волейболу среди мусульманских команд республики.

bavly.tatarstan.ru

Бавлинская предпринимательница Люция Гильмутдинова, принявшая участие в очередном сезоне проекта «Фабрика предпринимательства», представила свой бизнес президенту Татарстана Рустаму Минниханову и министрам республики.

bavly.tatarstan.ru

В минувшую пятницу, 22 декабря Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому в городе Зеленодольск будет создана территория опережающего развития.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 25 декабря до 18 час. 26 декабря 2017 г.