декабря 2017 г.
четверг

Сегодня состоялась встреча Главы Тетюшского муниципального района с ветеранами-руководителями организаций, учреждений и предприятий

tetushi.tatarstan.ru

30 декабря в 9.00 на площадке напротив магазина "Универмаг" пройдет новогодняя ярмарка, где бавлинцы и гости нашего города смогут приобрести  сувенирную продукцию, игрушки, бижутерию.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось двадцать девятое заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством заместителя председателя Совета, заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

26 и 27 декабря в районном Доме культуры прошли новогодние представления для детей сотрудников организаций  и учреждений Верхнеуслонского района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» сообщает о работе подведомственных учреждений в период новогодних праздников.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Зеленодольском районе полным ходом идет подготовка к Новому году. Праздничные мероприятия уже стартовали.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год. В Центральной районной библиотеке 27 декабря прошли новогодние посиделки "Волшебство нового года!" для членов клуба «Диалог», их  встречали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и нарядная елка.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в спортивном комплексе «Чемпион» прошло открытое первенство ДЮСШ Верхнеуслонского  муниципального района по бадминтону  в двух возрастных категориях.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня глава муниципального района Марат Зиатдинов встретился с генеральным директором ОАО " ТАТАГРОЛИЗИНГ" Азатом Зиганшиным.