декабря 2017 г.
пятница

novosheshminsk.tatarstan.ru

28 декабря в местной общественной приемной ЗМО ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках региональной недели личного приема граждан депутатами всех уровней в Зеленодольском муниципальном районе личный прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Гильмутдинов Ильдар Ирекович.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 29 декабря до 18 час. 30 декабря 2017 г.

zelenodolsk.tatarstan.ru

27 декабря работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности показали на сцене детское новогоднее театрализованное представление «Тылсымлы курай» для детей сотрудников Шеморданской участковой больницы. Далее праздник продолжился в фойе, там ребят ждала нарядная ёлка и сказочные герои. Дети читали Деду Морозу стихи, пели песни, отгадывали загадки, водили хоровод, участвовали в разных конкурсах.

(Отдел Культуры)

В Хорноар-Шигалинской СДК 28.12.2017 года прошла Новогодняя елка для пенсионеров "СУПЕР НОВЫЙ ГОД".

zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

Ночью и днем 30 декабря местами на территории Республики Татарстан и в г.Казани ожидается туман.

drogganoye.tatarstan.ru

Сегодня Глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат посетил пожарное ДЕПО в Большемеминском сельском поселении.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Праздники приходятся по душе всем гостям.

Праздники приходятся по душе всем гостям.

sovmo.tatarstan.ru