января 2018 г.
среда

Бавлинский шахматный клуб "Каисса", который неоднократно по итогам турниров доказал, что является одним из самых сильных в республике, провел внутренний турнир для детей и взрослых "Ура, каникулы!".

В центральном новогоднем городке Бавлов в каникулы ежедневно организовываются различные мероприятия. Например, сегодня там прошли «Зимние забавы».

Список юбиляров, кто получит в новом году поздравления от Президента России Владимира Путина, открыла 3 января жительница Куралова Наиля апа Бадуртдинова.

3 января прошло заседание президиума районного совета ветеранов.

В Районной детской библиотеке стало доброй традицией ежегодно встречать 3 января своих читателей новогодней акцией-сюрпризом «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод». Своих первых трех читателей в этот день библиотека встречает с подарками.

Новый  Год – это, пожалуй, самый любимый всеми праздник, который дарит всем надежду  и  ожидание  чуда.

Ночью и днем 4 января 2018 г. местами на территории Республики  Татарстан ожидается туман.

03.01.2018 3 января 2018 года руководством БТИ Республики Татарстан и Профсоюзным комитетом организована и проведена детская Новогодняя ёлка для детей сотрудников!

Дети участвовали в мастер классах по раскрашиванию печений, приготовлению мороженного и изготавливали маски, посмотрели сказочное представление "Волшебное зеркало", водили хоровод и играли в увлекательные игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Всем детям Дед Мороз вручил сладкие подарки.

Расписание фильмов с  4 по 10 января

Исполняющий обязанности главы Тукаевского района Рустем Закиров, глава Князевского поселения Тамара Белова, вместе с воспитателем Валентиной Долговой посетили и поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны Теплова Василия Андреевича с 95-летним юбилеем.